Cunoyi cunoyi

17/12/2016

Что такое энергосберегающее стекло?

добрый день. на данный момент я обустраиваю дачу. наслышан об энергосберегающих стеклах, но не знаю стоит ли их устанавливать? чем они отличаются от обычных?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое энергосберегающее стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huqira

17/12/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Энергосберегающие стекла отличаются от обычных специальным металлическим нанесение, которое является отражающим, т.е. создается эффект зеркала. Это не влияет на способность пропускания света.

Энергосберегающие стекла очень хороши для того, чтобы летом в доме не было жарка, а зимой холодно.

Разумеется, по цене они дороже обычных, но если вы собираетесь ездить зимой на дачу, то стоит их установить, что бы не тратить в последующем лишние деньги на обогрев помещения.

Надеюсь, что вы не пожалеете о своем выборе, каким бы он ни был)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое изотермические стекла?

… такое изотермические стекла, то могу вам сказать что это стекла… основном…

2

Что такое опаловое стекло?

…стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока не столкнулся. Вообще,…

2

Что такое богемское стекло?

… и изделий из богемского стекла . Богемское стекло - это стекло которое было изготовлено…

1

Что такое минеральное стекло?

…такую популярность, при сильном ударе минеральное стекло…

1

Что такое водомерное стекло?

… стекло предназначено для измерения уровня…дополнительное уплотнение водомерного…

2

Что такое органическое стекло?

… качествам органического стекла можно отнести…стеклом), поддаваемость механической…

1

Что такое акриловое стекло?

… стекло лучшее стекло для аквариумов, благодаря этому стеклу … недостатками…

1

Что такое жидкое стекло

…Жидкое стекло - это водный раствор силиката …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.