Solode solode

16/12/2012

Чем лучше пилить дсп?

Здравствуйте. Хочу заменить ДВП в шкафу. Вот только не знаю чем его прибыть, чтобы хорошо держалось. Уважаемые эксперты, если вы знаете чем прибыть ДВП, то подскажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше пилить дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ticiba

16/12/2012

плюс 0

Обычная пила - это, господа, уже "прошлый век". Сегодня уже много выпущено американских и немецких штучек для таких как вы. Есть такое понятие как электронная пилы. Количество ее оборотов намного больше, чем ручной. Поэтому, она пилит аккуратно. Есть также создание двадцать первого века - горячий нож. Включив его в розетку, он нагревается до сумасшедшей температуры. Резать им нужно быстро, чтоб не испортить дсп. средство очень удобное. Его можно взять напрокат.

Как пилить дсп без сколов?

Здравствуйте. Хочу сколотить самостоятельно небольшой садовый стол…

Как правильно распилить дсп?

…лучше всего распиливать лобзиком, но тут …

Proxor

04/04/2013

плюс 0

Резал лобзиком электрическим, очень удобная и стоящая вещь, тем более если вам нужно резать очень часто. Конечно если для одного раза, то советую использовать обычную пилу или позаимствовать станок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше снять обои?

… обои, но это все долго и не удобно! Лучше всего возьмите утюг…

1

Чем лучше шпаклевать стены?

…лучше использовать адгезионную бетоконтакт. Шпаклевки бывают разные, но лучше……

2

Подскажите чем лучше отделать балкон?

… время на балконе, и скажу чем лучше отделать балкон, поэтому…

1

Чем пилить дсп?

Нужно на даче немного поменять обшивку домика, так как прежняя уже пришла в негодность…

1

Чем лучше приклеить нержавейку к ДСП?

Лучше всего конечно приклеить жидкими гвоздями.

1

Чем лучше покрыть крышу бани?

…крыша служила долго, то лучше выбирайте черное или оцинкованное…тридцати.…

2

Чем пилить ламинированное дсп?

…пилу по металу, это будет гораздо тяжелее чем лобзиком, ведь пилить очень много.…

1

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

…Каждый решает по-своему, чем лучше утеплить пол и выбор зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.