Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Biyile biyile

16/12/2016

Как отремонтировать трещину на стекле?

не данный момент провожу дома замену полов. До этого у меня полы были сделаны с паркета . Теперь хочу заменить на полы с фанеры. И вот на данный момент меня интересует вопрос по поводу того как же покрыть пол фанерой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать трещину на стекле?

jivole

16/12/2016

плюс 0

Добрый день! Я как то раз виделся с вашей проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом понял , что можно сделать с помощью клея . Просто взять саму трещину за улететь и все . Еще можно приклеить на нее ленту , еще можно просто понять старое стекло на новое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить пленку на стекло?

… как клеить пленку на стекло его поверхность …стекло. Отделяем пленку от основы…

2

Чем заделать трещину в стекле?

… сложного нет. Трещину в стекле мощно заклеить…герметик для склеивания стекла…

1

Как скрыть трещину на стекле?

…чтобы скрыть трещину на стекле, вы …стекле, и лак поможет вам защитить стекло…

2

Как остановить трещину на стекле?

…. Для того чтобы остановить трещину на стекле, вам необходимо по каждой трещинке…

1

Как засверлить трещину на стекле?

…засверлить трещину на стекле вам нужно сначала дрелью и сверлом между трещиной…не…

2

Как заделать трещину в стекле?

…Трещину можно заклеить скотчем, … приобрести специально средство для трещин…

2

Чем заклеить трещину в стекле?

…: например небольшую трещину в стекле можно пройтись…Или применить так называемое…

1

Как удалить трещину на стекле?

…, а не устраняет проблему. Трещина будет дальше …салфеткой, смоченной в спирте.Трещина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.