Tacopi tacopi

14/12/2016

Как вырезать отверстие в стекле?

У меня существует необходимость выполнить отверстие в стекле, но я не представляю, как это возможно сделать. Советовался с людьми, и мне подтвердили, что такая процедура вполне возможна. Подскажите, как вырезать отверстие в стекле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать отверстие в стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

xajohe

14/12/2016

плюс 0

Выполнить отверстием в стекле можно при помощи твердосплавного сверла. Для того чтобы операция прошла успешно, необходимо смачивать место воздействия на стекло жидкостью, которая приготавливается из алюминиевых квасцов, которые смешиваются с уксусной кислотой. Место во время процесса сверления должно быть все время заполнено этой жидкостью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать отверстие в боковине унитаза?

В наличии старый унитаз. Нужно сбоку сделать овальное отверстие для шланга. Не понимаю,…

2

Как вырезать отверстие в кафеле?

…и делаем круг. Это и есть отверстие, которое надо …в дрель. Медленно просверлить…

1

Как вырезать отверстие под мойку?

Переехали в новую квартиру. Мойки на кухне нет. Подвернулась гуманитарная помощь от…

2

Чем вырезать отверстие в плитке?

День добрый. Плитка такой материал с которым нужно быть осторожным, сверло (коронку),…

1

Как просверлить дырку в стекле?

…домашних условиях просверлить отверстие в стекле можно кольцевым алмазным…

1

Как сделать отверстие в стекле?

… отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия. Для вырезания…

1

Как вырезать круг из стекла?

…стекло будет испорчено. Резак с роликовым наконечником поможет вам вырезать…

2

Как вырезать круг в стекле?

… вырезать круг в стекле вам понадобится циркуль, чтобы навести там круг на стекле……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.