Jexevu jexevu

14/12/2016

Как ставить подоконник?

Хочу поменять дома подоконник! Подскажите как правильно ставить подоконник и какие инструменты и материалы мне для этого понадобятся, так что бы сделать это было быстро и просто?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

puwola

14/12/2016

плюс 0

Для того что бы поставить подоконник вам понадобятся следующие инструменты. Уровень что бы ровно и правильно выставить Ваш подоконник, затем понадобится нож для срезания пены, ну и сама монтажная пена и деревянные клинья. Для начала очистите место куда засовывается подоконник от лишней пены, потом поставьте подоконник, если видите, что он не ровно лежит уложите под него деревянные клинья так что бы во всех местах он лег ровно. Убедившись в этом запеньте его и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать подоконник?

…цветную гамму комнаты.Подоконник должен вписываться в интерьер…можно будет…

1

Как ставить утепленные пеноблоки?

…фундамент. Ставим первый ряд кирпичей, на него ставим утепленные … бы половину…

1

Как поставить подоконник?

… обратить своё внимание на то, что подоконник не укладывается отрезками …Вот…

1

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

1

Кто знает, где можно посмотреть как ставятся разбивочные оси здания в угловых секциях жилого дома?

…Видео о том, как ставятся разбивочные оси здания можно …

1

Как ставить подоконник пластиковый?

…ставите подоконник над батареей, то обратите внимание, что расстояние от нее до…

2

Как обустроить подоконник?

… подоконник, вам необходимо сперва приготовить место, где ставить подоконник.…

1

Как утеплить подоконник?

… решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это… вату. Перед тем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.