Yuraki yuraki

12/12/2014

Как настроить карбюратор бензопилы?

прошлогодняя зима дала о себе знать, погода нанесла большой ущерб для многих людей. наш двор залит из бетона и видно качество его было не на самом высоком уровне. после морозов, как растаял снег, мы стали замечать, что наш бетон рушится. в этом году надо заново заливать двор. но у нас маленькие дети, которые постоянно гуляют во дворе. подскажите через какое время можно выпускать детей на новый бетон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить карбюратор бензопилы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карбюратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

julile

12/12/2014

плюс 0

Для того, что бы настроить и отрегулировать карбюратор в бензопиле нужно для начала его снять и почистить все жиклеры и выставить иглу. Настраивать жиклеры нужно аккуратно с особой ответственностью, и не забыть выставить иглу в верхней точке для правильной работы карбюратора вашей бензопилы.

Настройка карбюратора бензокосы

добрый вечер! подскажите как настроить карбюратор бензокосы, явно…

Как отрегулировать карбюратор на бензопиле хускварна

был сбит холостой ход а также было сбито подача бензина и подача воздуха.

Гость

19/08/2015

плюс -1

не могу отрегулировать

Гость

09/09/2015

плюс 0

не могу настроить бенэопилу Вайпер 4500?

Гость

20/09/2015

плюс 0

КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ КАРБЮРАТОР НА БЕНЗОПИЛЕ POULAN 2150

Гость

12/01/2016

плюс 0

пила заводится и сразу глохнит когда заливаеш в наглую

Гость

18/04/2016

плюс 0

Сбиты все настройки карбюратора на POULAN 2150 как отрегулировать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить зажигание на бензопиле?

… по эксплуатации бензопилы. Там будет подробно все описано. Отрегулируйте карбюратор.Подайте…

4

Почему бензопила плохо заводится?

…отрегулировать подачу топлива в карбюраторе бензопилы штиль мс 660,стала заводиться…

4

Какое карбюратора бензопилы устройство?

… производительности двигателя. Устройство карбюратора для бензопилы следующее…

3

Проблема с бензопилой а точнее с карбюратором . пила с трудом заводится и не реагирует на настройку жиклёров. подскажите причину

…, у вас в вашей бензопиле, а точнее карбюраторе забились жиклеры или сам карбюратор.…

1

Как почистить карбюратор huayi?

Здравствуйте! Для того, что бы почистит в бензопиле карбюратор, в вашем случае huayi…

1

Сколько стоит карбюратор для бензопилы?

…. значит цена на карбюратор для бензопилы зависит от того где…если она изготовлена…

1

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

… чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам… техника" и покупаете…

1

Как настроить трактор?

… трактор и его нужно настроить, то могу вам посоветовать отрегулировать карбюратор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.