Sefute sefute

11/12/2015

Что такое ферма в строительстве?

Что такое ферма в строительстве? Для чего они используются, какими бывают фермы и из каких материалов изготавливаются, какую функцию несут данные элементы ферм в строительстве, какие объекты можно возводить при помощи ферм? Подскажите какой материал лучше для их изготовления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ферма в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлические фермы производители из России

dixumu

11/12/2015

плюс 0

Ферма в строительстве это важнейший и основополагающий элемент в строительстве быстро возимых жилых ,а чаще всего производственных зданий и сооружений. В ферме используется конструкция в виде треугольника, подобная форма имеет наиболее жёсткую конструкцию, обратите внимание на металлические конструкции опор ЛЭП, или на фермы железнодорожных мостов.

Что включает в себя строительство геодомов?

…таки неординарное строение, которое подойдет тем, кто любит что-то…

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Есть такая технология строительства домов. Такую технологию строительства…

Гость

24/09/2016

плюс 0

мне предложили установить ферму для кованных ворот . что это за конструкция ?

Гость

24/09/2016

плюс 0

мне предложили установить ферму для кованных ворот , запросили денег 17т.р при этом сказали что с моей стороны я должна вырыть траншею 5,5 метров и приготовить бетонную смесь. Что же это за ферма ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое разрешение на строительство?

… на разрешение на постройку. Разрешение на строительство считается юридическим…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Что такое техзадание при строительстве домов?

Кто может меня проконсультировать. Позвал к себе во двор рабочих что б поговорить…

2

Что такое каркасно - панельное строительство?

…а действовать. Каркасно - панельное строительство очень развито, и … которые…

1

Что такое объект незавершенного строительства?

… незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …продать, подарить,…

3

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.