Nefaye nefaye

10/12/2012

Сколько стоит работа экскаватора?

Здравствуйте хочу приготовить бетон, у меня возник вопрос. Какие нужна соблюдать пропорции для приготовления строительного материала? Какой расход материала на куб бетона? Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа экскаватора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать надстройка экскаватора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bequba

10/12/2012

плюс 0

Если вам нужен экскаватор для того, что бы вырыть котлован и вы хотите знать стоимость работы эксплуатации такой техники, могу вам подсказать. Работа экскаватора считается по часам, и один час эксплуатации такой техники стоит от 500 рублей, смотря какой экскаватор вам необходим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому,цена за 1 метр?

2

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Газобетон сколько стоит?

… ваша работа в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон…

1

Сколько стоит нанять экскаватор?

… кухню . заплатил я за работу экскаватора 12 тысяч рублей . работал он у меня два…

2

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…. Я работаю в компании Зеленый угол, …, услуги экскаватора-погрузчика стоят,…

1

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

… нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в среднем стоимость…

1

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

… Я работаю в компании, которая предоставляет…экскаватора-погрузчика стоят,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.