Yufaya yufaya

09/12/2016

Как дешево отремонтировать ванную?

Привет. Скажите, пожалуйста, как быстро и недорого можно сделать косметический ремонт в ванной комнате своими руками? Какие необходимые материалы нужно купить для этого, чтобы было дешево, практично и выглядело все эстетично и прилично.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево отремонтировать ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedodu

09/12/2016

плюс 0

Все зависит от того, что вы хотите заменить или исправить в ванной. На пол лучше положить кафельную плитку, но если нет средств, можно обойтись линолеумом. На стены сделайте пластиковые панели, они практичны и дешевле плитки. Здесь понадобятся сами панели, строительный степлер и скобы. Потолок также можно обшить пластиком или покрасить водоэмульсионной краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево отремонтировать кухню?

Хочу заняться ремонтом кухни, но не знаю на чем можно сэкономить, я решил поменять…

1

Как установить акриловые ванны?

…сделать каркас под акриловую ванну. Далее ванна устанавливается на … ванну…

2

Как выбрать гидромассажные ванны?

…ванны : Самые дешевые -это из обычного пластика, такая ванна…

1

Как снять старую ванную если она на 20 см вмонтирована в…?

 Интересно, а как эту ванну туда в стену поместили?

2

Сколько стоит отремонтировать ванную?

… вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить … Конечно зависит все…

2

Как отремонтировать ванную комнату?

… стены и в последнюю очередь отремонтируйте полы. когда все поверхности…

1

Как недорого отремонтировать ванную?

… будет такой: что бы недорого отремонтировать ванную, необходимо отказаться от…

1

Как дешево отремонтировать ванную комнату?

Начинайте всегда с пола, для этого вы можете использовать качественный не дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.