Qiwoha qiwoha

06/12/2016

Как положить фанеру на стяжку?

Сделали полы в доме. Теперь нужно положить фанеру на бетонную стяжку. Кто делал такие работы поделитесь советами. буду весьма признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить фанеру на стяжку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

xojoni

06/12/2016

плюс 0

Для того чтобы положить фанеру на стяжку вам нужны будут дюбель гвозди. Укладываем первый лист фанеры от угла оставляя зазоры от стен до 1 см. Прикрепляем его с помощью дюбель-гвоздей. Далее укладываем следующий лист фанеры. Новый ряд начинаем ложить на стяжку так чтобы стыковые швы шли в разбежку. Кроме того можно под фанеру можно положить на стяжку еще и подложку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен клей чтобы склеить фанеру со стяжкой

… или жидкие гвозди что бы склеить фанеру со стяжкой и все у вас получится. Также…

1

Здравствуйте! В квартире имеется пол (бетон керамзит (или…?

… фанеру укладывать на стяжку или на бруски, на линолеум фанеру лучше не укладывать,…

3

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку …нагрузки). Между…

1

На что крепить листы фанеры к бетонной стяжке?

… дома прибивали листы фанеры к бетонной стяжке дюбелями и все нормально…

1

Как положить фанеру на пол?

…Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим… вырезать…

2

Как приклеить фанеру?

…вы хотите проложить фанеру на стяжку пола, то ее нужно … для работ с фанерой.…

1

Чем приклеить фанеру к стяжке?

… приклеить фанеру к стяжке нужно всего то на стяжку нанести тонкий слой специального…

1

Как прикрепить фанеру к стяжке какими саморезами?

…сквозь фанеру, стяжку и войти в основание, так будет надежнее фанера … зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.