Tacigo tacigo

04/12/2016

Какое количество цемента в кубе бетона?

У меня небольшой одноэтажный дачный домик. Я пол года там не был, а когда приехал то увидели что зимой замерзла канализация. Подскажите, как растопить канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое количество цемента в кубе бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из цемента, бетона, искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayifi

04/12/2016

плюс 0

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество пеноблоков в кубе?

…количество пеноблоков в кубе довольно простой. Для … подсчитать, что количество…

1

Сколько надо цемент на куб бетона М-400?

для бетона М400 исп Цемент М400 1 кг : песка 1,2 кг : щебня 2,7 кг.... http://www.probeton.su/sostav_betona/

3

Сколько цемента в кубе бетона?

… компонентом бетона. Для самого слабого и дешевого бетона необходимое количество…

1

Какой расход материала на куб бетона?

Бетон состоит из цемента и наполнителя. В качестве …какой расход материала на куб…

2

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

Количество цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит…

1

Какое количество арматуры на куб бетона?

… на куб бетона составляет около 6-7 арматур длиною в 50 сантиметров. Но это количество…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… бетона и качества цемента количество цемента в кубе бетона будет отличаться.…

1

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.