Fotabo fotabo

02/12/2016

Где купить фундамент для деревянного дома?

В вопросах строительства я абсолютный ноль, так сказать, и хочу спросить строительство - где надо покупать фундамент для дома, или материалы для него, чтобы знать в каком месте хотя бы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фундамент для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxura

02/12/2016

плюс 0

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, - из цельных блоков невозможно, поэтому вам придется покупать материалы по отдельности, и с их помощью заливать фундамент. Цемент и прочие материалы можно приобрести в любом строительном магазине или рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине…найти любую мебель…

1

Где купить облицовка фасадов деревянных домов?

…деревянного дома. Для этого мне пришлось вымерить размеры стен дома…

1

Где купить материалы для каркасного дома?

… сказать, что купить материалы для каркасного дома совсем не…рынок строительных…

1

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

… Москвы в частном доме. Его я построил … строительство фундамента под деревянный…

3

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

…деревянный дом и какой больше подходит для вашей местности. Фундаменты…-винтовые.…

2

Как сделать фундамент под деревянный дом?

Изготовление фундамента под деревянный дом почти ничем не отличается от обычного…

2

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

Фундамент для одноэтажного дома …по периметру твоего дома, где планируешь заливать…

2

Где купить араматуру для фундамента?

…деревянного дома фундамент не очень сложно возвести. Обычно под такие дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.