Poxidu poxidu

30/11/2016

Как сделать раствор для штукатурки?

Здравствуйте! Сейчас делаю дачу своими силами. Средств мало, поэтому работаю один. Интересует вопрос, как сделать раствор для штукатурки? Что для этого понадобится? Обязательно ли использовать бетономешалку или можно вручную сделать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раствор для штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на миксер для штукатурки производители из России

tesoho

01/12/2016

плюс 0

Как сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это перемешайте в ёмкости с водой. Чем дольше вы будете это делать, тем качественнее получится раствор. Замешивать можно с помощью лопаты. Можно воспользоваться бетономешалкой, если есть. Также используют глину известь, гипс. Добавляют дополнительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить раствор для штукатурки?

… удобный цементный раствор для штукатурных работ …цемента и 2 или 3 части песка,…

1

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать стол для настольного тенниса?

…, что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса…

1

Как сделать раствор для фундамента?

… времени. Для того, чтобы сделать фундамент, Вы можете приобрести…

1

Как сделать фундамент для дома из арболита?

…того, чтоб сделать фундамент для дома из арболита … из арболита. Нужно сначала…

1

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Как сделать раствор для кладки блоков?

… существуют разные растворы для кладки блоков. …это все водой. Тщательно перемешать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.