Yoguci yoguci

26/11/2016

Где можно купить стекломагниевый лист?

Здравствуйте. Я занимаюсь строительством своего дома уже более пол года. И вот я дошел до того, что мне нужен стекломагниевый лист смл. Но я не знаю где можно его купить. Помогите мне в решении этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить стекломагниевый лист?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекломагниевый лист производители из России

yufuhi

26/11/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Я работаю на компании, которая занимается изготовлением стекломагниевыми листами смл. Их возможно купить в любом строительном магазине. И их стоимость довольно не дорога, около 9 тысяч рублей. Например вы можете их заказать в интернет магазине, который находится по адресу:

www.jamry.ru, там они будут еще дешевле. Там вы также сможете увидеть как осуществить монтаж стекломагниевого листа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

… не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.