Lidedi lidedi

26/11/2016

Где можно купить цемент?

Хочу построить дом с мансардной крышей. Наличие разнообразия решений конструктивного характера, привлекают эти проекты все больше людей. Поэтому, мой выбор тоже пал на дом с мансардой. Думаю, что она станет местом сбора моих друзей. Как строятся дома с мансардами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить цемент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pufate

26/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Чтобы купить хороший и надежный цемент вам нужно подъехать в магазин „Строитель" и купить цемент, магазин находиться на окраине города в нем, вы купите очень хороший и надежный цемент, или же можете заехать в магазин „Домовик" в нем тоже можно купить цемент, но по качеству немного хуже и соответственно цена поменьше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.