Huduce huduce

25/11/2016

Как укладывать керамогранит на пол?

Керамогранит — искусственный отделочный материал, для укладки пола в доме или офисе. Из него можно сделать очень красивые рисунки. Я хотел бы сделать пол из керамогранита но незнаю как это сделать. Как укладывать керамогранит на пол? Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать керамогранит на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

tedefo

25/11/2016

плюс 0

Пол из керамогранита не только надежен и долговечен. Технология укладки керамогранита существенно не отличается от методов укладки керамической плитки. Главное различие — в клеящих составах. Для укладки керамогранита необходим особый клей с высокими термоизоляционными свойствами. Сначала нужно подготовить пол, можно просто сделать ровную стяжку из бетону или цементу. Затем наносим наш клей на пол, а на него керамогранит и ровняем все под уровень. Швы нужно затереть специальною затиркою под цвет пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить керамогранит на пол?

…. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую сухую поверхность…

1

Как положить керамогранит на пол?

… чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно … пол застынет. Вот как положить…

1

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

Всем привет, ребята, надо ваша помощь, я на кухне себе постелил теплый пол но меня смущает,…

2

Какая технология изготовления стяжки полов?

… после этого можете укладывать плитку на пол.

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс.…

5

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1

Как укладывать пленочный теплый пол?

Дома провожу ремонтные работы,купил пленочный теплый пол,но не знаю как его укладывать,подскажите…

1

Как укладывать кафель?

…примерно одинакова. Если укладывать кафель на пол, необходимо … линию и затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.