Dugama dugama

25/11/2016

Как приготовить керамзитобетон м 100?

Доброе утро. Я решил сделать подарок своему маленькому сыну, который приедет ко мне на Новый год. Я хочу, чтобы ему понравилось светодиодное освещение дома. Но проблема в том, что я не знаю сколько это мне обойдется. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить керамзитобетон м 100?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мазут м 100 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yunika

25/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Думаю я помогу вам помочь решить вашу проблему. - это бетон,у которого есть гранитный щебень. В этом бетоне есть и песок и цемент. Все пропорции делаются с водой. При приготовлении нужно залить воду в бетон в котором есть и песок и цемент так, чтобы воды не было больше самого бетона. Удачи при приготовлении!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного …

1

Как сделать керамзитобетон?

Вам очень повезло, что я как раз бетонщик, и я вам расскажу, как делать фундамент не…

1

Как приготовить 5% раствор марганцовки?

…того чтобы приготовить 5% раствор марганцовки необходимо …

3

Как сделать проект дома 100 кв метров?

Здравствуйте. Дело в том, что мы хотим в скором времени начать строительство загородного…

2

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной …

1

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

Здравствуйте, керамзитобетонные блоки следует делать и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.