Lakoye lakoye

22/11/2016

Возможно ли сделать дом из стекла?

Здравствуйте. Меня интересует, возможно ли сделать дом целиком из стекла? Ну не совсем целиком, а что бы стекло преобладало в количестве материалов при возведении дома. Есть у меня вот такая мечта, и хорошее место для этого здания тоже имеется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать дом из стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wedaqa

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дом из стекла сделать не просто возможно, их более того делают, и достаточно часто. Для того, что бы сделать дом из стекла можно заказать пластиковые окна, которые будут играть роль стекол. Раму для окон можно сделать из металлической трубы, желательно не круглой формы. Таким образом у вас получатся стены из стеклянных панелей, которые так же могут открываться при надобности и сниматься.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из контейнера?

Сделать дом из контейнера очень просто, так как …для вас место и все. В самом контейнере…

1

Как сделать гравировку на стекле?

… что бы сделать гравировку на стекле вам необходимо сначала … чего приклеиваете…

1

Как сделать дом красивым?

Приветствую вас, красивым сделать дом можно при помощи только …

1

Как сделать дом из бруса?

… дома. Затем нужно сделать основание дома - фундамент… соединить в замок. Наверху…

1

Хочу сделать дом из бруса 150*150

… любую литературу по тому как сделать дом из бурса 150*150. Если фундамент…

1

Как сделать надпись на стекле?

… человек.Для того чтобы сделать надпись на стекле,вы можете воспользоваться…

1

Как сделать отверстие в стекле?

…для того что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно … для стекла. Делайте…

1

Построить дома из стекла?

… можно построить дома из стекла, и я вам скажу что они не запрашивают очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.