Гость Гость

20/11/2012

Расчетать производственный состав бетонной смеси по массе и объему.вычислить козффицент выхода бетонной смеси.бетон класса В25(марка300).подвижность бетонной смеси 2см.активность портландцемента 480кгс,см2.песок речной.наибольшой крупности заполнителя(гра

Мне в квартире нужно установить электрический котел, и я не пойму как это сделать, так как первый раз столкнулся с таким. Скажите, пожалуйста что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчетать производственный состав бетонной смеси по массе и объему.вычислить козффицент выхода бетонной смеси.бетон класса В25(марка300).подвижность бетонной смеси 2см.активность портландцемента 480кгс,см2.песок речной.наибольшой крупности заполнителя(гра

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

26/03/2014

плюс 0

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему, щебень) — 40 мм. Характеристика исходных материалов приведена в приложении.

Гость

09/05/2014

плюс 0

а ответ есть

Гость

19/11/2015

плюс 0

Сколько получится бетона из одного куба сухосмеси

Гость

08/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Да проще простого, самое главное, делать это в неотопительный сезон. В любом случае если проводить отопление с готового первого этажа на не готовый второй этаж, значит ставить дополнительно насос, и делать разводку труб и радиаторов. Можете и паровое отопление сделать, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему, вычислить коэффициентвыхода бетонной смеси

дано: бетон класса В25(марка 300), подвижность бетонной смеси--2см, активность портландцемента--480кгс/см^2,…

1

Решите пожалуйста задачу

Здесь вам ее не решать и это точно! Вам нужно обратиться в школу, класс 8 вам ее решит.

1

Решение задачи

решение рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и вычислить расход…

2

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

…бетона составляет В=185 л. Подвижность бетонной смеси: ОК=4см. Плотность цемента…

9

Помогите решить задачу

решение рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и вычислить расход…

1

Решите задачу очень срочно надо

. Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и вычислить расход материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.