Hicare hicare

20/11/2016

Чем приклеить фанеру к стяжке?

у меня такая необычная проблема,мне нужно приклеить фанеру к стяжке. Скажите пожалуйста,чем приклеить фанеру к стяжке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить фанеру к стяжке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фанера производители из России

puxefa

20/11/2016

плюс 0

Довольно необычное решение, но все же ответ очень прост. Для того чтоб приклеить фанеру к

стяжке нужно всего то на стяжку нанести тонкий слой специального клея и на фанеру тоже самое. Дать немного подсохнуть и прижать их очень плотно на несколько часов и после этого не мочить фанеру 1 день.еще можно использовать смесь цемента и гипса для того чтоб склеить эти компоненты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прослойка между фанерой и стяжкой.

Что лучше использовать для этой цели? Нужно убрать все имеющиеся зазоры, чтобы можно…

1

Чем приклеить фанеру к полу?

Хочу дома немного обновить пол,а именно покрыть его вместо паркета фанерой,подскажите…

1

Чем клеить фанеру к полу?

… которым можно клеить фанеру к полу есть использование…. Так же как вариант…

1

Как крепить фанеру к стяжке?

…, длинна обусловлена толщиной фанеры ,стяжка30-35мм.,а …зенковку на фанере. Сверлить…

1

Какой нужен клей чтобы склеить фанеру со стяжкой

… или жидкие гвозди что бы склеить фанеру со стяжкой и все у вас получится. Также…

1

Как приклеить фанеру?

…вы хотите проложить фанеру на стяжку пола, то ее нужно … для работ с фанерой.…

1

Как положить фанеру на стяжку?

… чтобы положить фанеру на стяжку вам нужны будут … Кроме того можно под фанеру…

1

Маяки для стяжки пола

… засыхани смеси, делаешь стяжку. главное- по чаще накладывать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.