Madoti madoti

20/11/2016

Как выбрать бетон?

Когда мои родители стали строить загородный дом, встали вопросы о выборе стройматериалов. Одним из них был выбор бетона. Выбрать самостоятельно достаточно сложно, поэтому лучше обратиться за консультацией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

budasu

20/11/2016

плюс 0

Выбор того или иного типа бетона зависит от типа грунта, от того в какое время года вы будете использовать бетон, климатических условий, а также назначение строения (промышленное, гражданское). Бетон имеет разные плотности и марки. Например, различают плотные и тяжелые бетоны (марки М350), морозостойкие (F200 и выше) и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как построить бетонную лестницу?

… об их гидроизоляции, иначе от бетона они наберут воды и их …перед тем, как рассчитать…

3

Как построить бетонную лесницу?

… аккуратно разбирают и бетонная лестница готова. На …и перед тем, как построить…

2

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Как утеплить бетонную крышу?

…, я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал…

1

Как просверлить бетон?

…такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…, а за тем…

2

Как замесить бетон?

… марки 200 то для того что б сделать бетон м 200 нужно брать пропорцию…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… нужно оштукатурить бетонную стену то это можно …пристает к бетонным стенам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.