Гость Гость

19/11/2012

Лопнуло стекло на стиральной машинке, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лопнуло стекло на стиральной машинке, что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/03/2015

плюс 0

Добрый день! В случае если лопнуло стекло в стиральной машинки, лучше будет его заменить, клеить я не вижу смысла. Можно конечно заклеить но не уверен что на долго, герметиком можно заделать, а еще лучше проклеить силиконовым клеем, затем просушить, предварительно перед проклейкой прочистить и обезжирить ацетоном.  

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых…

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении…

Гость

24/01/2016

плюс 0

сколько стоит наружное стекло стиральной машины автомат марки CANDY Grand EVO 7 КГ

Гость

26/02/2016

плюс 1

Добрый день! Лопнуло пластмассовое основание (передний правый угол) ст.машины Аристон ARTL1047 (RU). Подлежит ли оно ремонту или может можно купить его полностью. Машине нет еще 3-х лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Как починить стиральную машину?

… стиральную машину вам в первую очередь нужно найти причину почему она не работает.…

3

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…на инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает мало … также…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

Здравствуйте, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Какая мощность у стиральной машины?

… мощные электроприборы и потому стиральные машины выбивают автоматы. В качестве…

2

У меня лопнуло стекло на стиральной машине, можно меняют его или чем нибудь склеить?

Лопнувшее стекло на стиральной машинке можно только заменить. И … дверцу со стелком.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.