Makede makede

19/11/2016

Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

Для строительства частного одноэтажного дома хотим использовать газобетонные блоки. Кто сталкивался с данным материалом поделитесь отзывами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexeye

19/11/2016

плюс 0

Приходилось иметь дело с газобетонными блоками. В принципе характеристики у данного материала неплохие. Вполне подойдет для строительства частного дома. Отлично поддается отделке. Также дома из газобетонных блоков великолепно сохраняют тепло зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из газобетонных блоков теплые?

… не теплым. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… сказали дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены…

1

Строить дом из газобетонных блоков?

Здравствуйте. Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать,…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… - это заказать строительство дома в строительной компании. Но… стены из ваших…

1

Расскажите про газобетонные блоки и размеры газобетонных блоков.

… газобетон имеет весьма большой спрос. Размеры этих газобетонных блоков…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

…газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, … он выдержит вес…

1

Сколько стоит дом из газобетонных блоков ?

… . Вы сделали правильный выбор . Дом из газобетона будет стоить 500 тысяч…

1

Сколько стоит строительство дома из газобетонных блоков?

…на строительство дома из газобетонного блока будет зависеть от … будет площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.