Jebodo jebodo

18/11/2014

Как проверить стабилизатор напряжения?

Насобирал немного денег на покупку дома. Планирую купить дом из газобетона, не на знаю хватит ли мне денег. Скажите пожалуйста цену дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить стабилизатор напряжения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизатор напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

garasu

18/11/2014

плюс 0

Стабилизатор напряжения поддерживает пос­тоянным напряжение питания указателей. Проверку стабилизатора напряжения следует производить, когда указатель уровня топлива и указатель темпе­ратуры охлаждающей жидкости одновременно дают неправильные показания.Стабилизатор напряжения серии ССК, в дальнейшем именуемый – стабилизатор, предназначен для питания стабилизированным переменным напряжением синусоидальной формы различного электрооборудования, устройств автоматики, вычислительной и медицинской техники в условиях частого изменения напряжения питающей сети.Номинальная мощность нагрузки (стабилизатора напряжения), ВА 16000 21000

Рабочее напряжение питающей сети, В* 165...263 165...263

Допустимое напряжение питающей сети, В* 135...290 135...290

Рабочий диапазон выходных напряжений стабилизатора, В 220±3% 220±3%

Мощность, потребляемая в режиме холостого хода при Uвх=220В, ВА 20

Частота питающей сети, Гц 50 ± 2,5%

Время восстановления стабилизированного напряжения при:

- скачкообразном изменении напряжения:

от 165 до 265 В

от 265 до 165 В

- скачкообразном изменении нагрузки от 0 до 100%





не более 0,04 с

не более 0,2 с

не более 0,04 с

Габариты (ВхШхГ), мм 750х280х320

Масса не более, кг 65 70

Микросхема КР142ЕН5Б трехвыводный стабилизатор с фиксированным выходным напряжением 6 вольт могут найти применение в широком спектре радиоэлектронных устройств в качестве источниках питания логических систем, измерительной технике, устройств высококачественного воспроизведения и других радиоэлектронных устройств.

Внешние компоненты могут быть использованны для ускарения переходных процессов. Входной конденсатор необходим только в том случае, если регулятор находиться на растоянии более 5 см от фильтрующего конденсатора источника питания.

Какие отзывы об отечественном стабилизаторе напряжения?

… ответ. Дело в том что отечественные стабилизаторы напряжения,…

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… стабилизатор напряжения, необходимо несколько раз в сутки измерять…

Гость

15/04/2015

плюс 0

а какой стабилизатор лучше в квартиру поставить? электронный или электромеханический? Мне сказали, что электронный быстрее работает, за доли секунды регулирует напряжение

globuskrug_1397546988

15/04/2015

плюс 0

У меня раньше был дорогой электронный стабилизатор, но я не доволен. Из-за того, что он очень быстро скачками регулировал напряжение, у меня свет постоянно моргал. Заменил на другой стабилизатор – бесступенчатый Ортеа, который плавно регулирует и сеть не портит

Гость

12/05/2016

плюс 0

Мы у многих знакомых поузнавали насчет стабилизаторов напряжения и пришли к выводу, что действительно Ортеа один из лучших, ну поэтому мы его и купили себе в прошлом году. Работой его довольны и постоянное напряжение нас тоже радует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о стабилизаторах напряжения?

…. Стабилизатор напряжения…напряжения. На Форумах люди оставляют только положительные…

1

Стабилизаторы напряжения для дома

… мощности и, в последствии, выбора стабилизаторов напряжения для дома. Я рекомендую…

1

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

… опыта хочу вам сказать, что стабилизатор напряжения progress очень хорошая…

3

Какой стабилизатор напряжения лучше?

… покупку. Есть семисторные стабилизаторы напряжения класса "… постоянно, то…

1

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения зорд?

… Могу вам сказать, что стабилизатор напряжения зорд, это именно то что… главные…

3

Какой выбрать стабилизатор напряжения.

…советовал бы вам выбрать стабилизатор напряжения лидер. …китайские стабилизаторы…

1

Какой стабилизатор напряжения подойдет для дома?

…напряжения в сети можно решить с помощью стабилизатора напряжения. Но …то…

1

Как работает стабилизатор напряжения?

… выполняет электронная схема. Стабилизатор напряжения для дома 10 квт с электронной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.