Hefuru hefuru

16/11/2015

Сколько стоит 1 тонна цемента?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько стоит 1 тонна цемента. За ранее спасибо,что мне по могли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 тонна цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuvubu

16/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Одна тонна цемента в строительном рынке стоит около тысячи рублей. В строительном магазине стоит на сто рублей дороже нежели на рынке. Но саме дешевле в сети метро , там по акции можно взять за пятьдесят рублей одну тысячных тонна. А можно просто выиграть без денег.

Сколько м3 в тонне цемента?

… примерно от 250-300 килограмм цемента, это 0,25-0,3 тонны. Значит что…

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

… стяжку толщиной до 5 см. стоит примерно 240 р. за кв. метр. …расценки,…

_Vasiliy_

22/04/2016

плюс 0

Это что, вы нашли самый дешевый магазин или что? Цемент нынче дороже стоит, если конечно вам нужен именно цемент, а не фигня всякая.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб цемента?

… цемента. Это я имею ввиду марку цемента 200, но есть различные марки цемента…,…

1

Сколько стоит машина цемента?

…цемента может быть разной, это зависит от производителя цемента…. Так что цена…

3

Сколько стоит тонна арматуры?

…к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен… потому что мой друг…

1

Сколько стоит тонна асфальта?

…на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет вам стоять около 50 …можно заплатить…

1

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько стоит турецкий цемент?

… сколько будет стоить турецкий цемент, вам …сколько он стоит. Когда я покупал,…

1

Сколько стоит тонна цемента?

… много. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных с арбузами…

2

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава…фирмы просят…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.