Hinalo hinalo

15/11/2015

Навес на 2 машины, возможно ли?

Здравствуйте! Хочу до наступления морозов построить на даче прочный навес на 2 машины. В связи с чем у меня возник вопрос к экспертам из какого материала предпочтительно делать навесы? И какого размера он должен быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навес на 2 машины, возможно ли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на разметочные машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisiqa

15/11/2015

плюс 0

Лучшим вариантом для Вас станет построить дачный навес из поликарбоната. Такие навесы отличаются особой прочностью. Чтобы снег на них не держался, а сползал, следует сделать крутой радиус. Если Вы планируете делать навес на 2 машины, то придерживайтесь размера 6 на 6 метров. Меньше будет уже немного тесноват.

Как пристроить навес для машины к даче?

…Пристроить навес для машины к даче можно просто при …

Как построить навес для машины на даче?

…Здравствуйте! Навес для машины строить можно следующим …

Гость

15/12/2016

плюс 0

Тут главное не ошибиться с расчётом, ато ненароком развалиться, если есть на примете знакомый инженер попросите сделать чертёж.он рассчитает согласно всем нагрузкам. И всё тогда уже гарантированно можно будет строить

А ещё лучше навес брать готовый

DARIDA

15/12/2016

плюс 1

Тут главное не ошибиться с расчётом, ато ненароком развалиться, если есть на примете знакомый инженер попросите сделать чертёж.он рассчитает согласно всем нагрузкам. И всё тогда уже гарантированно можно будет строить А ещё лучше навес  навес брать готовый


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Навес для мангала

Навес для мангала возможно сделать тремя …навес и установить его самостоятельно.…

1

Помогите построить навес для автомобиля из поликрбоната

Навес для автомобиля можно соорудить навес для машины вполне можно соорудить из металлических…

1

Из чего можно сделать навес для машины?

…сделать каркас под вашу машину, поварить из металлических …обтягиваем его…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать … для крыши. Монтируются стойки для навеса,…

1

Могу ли я поставить забор из профлиста,отделить площадку?

… и оформить соответствующие документы. А так возможно конечно, но стоит ли вам…

2

Сварка кузовов

Каким аппаратом можно наиболее качественно сварить кузов в старой машине? Возможно…

1

Как навесить дверь к посудомоечной машине?

…посудомоечной машине идут в комплекте шурупы и … прикрутить к самой двери…

4

Что лучше гараж или навес?

…навесом, но опытные автовладельцы говорят, что машину нужно оставлять под навесом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.