Mitoge mitoge

15/11/2016

Как сделать расчет материалов для фундамента?

Планирую построить одноэтажный дом на новом дачном участке. Но только собираюсь закупить строительные материалы. Проблема в том, что я не знаю как правильно сделать расчет материалов для фундамента. Кто знает, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет материалов для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vucaku

15/11/2016

плюс 0

Я также недавно строил одноэтажный дом, и делал расчет материалов для фундамента. Ты должен понимать, что количество нужного материала зависит от размеров твоего дома. Для правильного расчета материалов для фундамента тебе нужно определить сколько необходимо цемента, песка, щебня и арматуры. Это все зависит от количества кубометров бетона. Тебе просто нужно посчитать кубатуру фундамента. На 1 кубический метр нужно 70 кг цемента 100 кг песка, а остальное щебень и арматура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет арматуры для фундамента?

… вечер. Расчет арматуры для фундамента может быть разный…в одном метре кубических…

1

Как сделать расчет бетона на фундамент?

Расчет бетона на фундамент несложная задача. … фундамент, и ты уже выкопал дорожки…

1

Какие есть гидроизоляционные материалы для фундамента?

…материалов рубероид. Просто прислоняем рубероид к стенкам фундамента…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. Сначала начните… каким-нибудь декоративным…

1

Как сделать расчет дверей для шкафа-купе?

…, чтобы выполнить точный расчет дверей для шкафа-купе…

1

Как сделать расчет дома из бруса?

…Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для… кубов…

1

Как сделать расчет строительных материалов?

Расчет строительных материалов вы …материалов для всех комплексов начиная от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.