Polimorf polimorf

13/03/2015

Вопрос к строителям! Хочу обить свою комнату вагонкой, чтоб как на летней усадьбе) Подскажите как лу

На дюбилях или лучше жидкими гвоздями, люди разное советуют) ) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос к строителям! Хочу обить свою комнату вагонкой, чтоб как на летней усадьбе) Подскажите как лу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

timotee

13/03/2015

плюс 0

Действие первое: Приобретённую вагонку класса А освободить от целлофана поместить в жилую комнату на 2-3 месяца. Так как её влажность 12%, а после высыхания она составит 6-8% то есть у вас она рассохнется и будут щели. Действие второе: Обрешётку делать шириной 35-40 см. Действие третье: Лучше использовать кляммеры из расчёта примерно 15-kubov-eto-skolko">15 шт на 1 кв м
Действие четвертое: Окраску производить лучше всего красками Тиккурилла или Дюфа для внутренних работ.

Как отделать вагонкой комнату?

… вам в решении этого вопроса . Для того чтобы отделать стены комнат…

Как обить комнату вагонкой?

…. Вы правильно сделали, что остановили свой выбор на вагонке. Она…

Vadim0405

13/03/2015

плюс 0

Мне кажется в данном случае удобно будет применить клямера, такие как используются при монтаже панелей МДФ. И крепежа по доскам видно не будет, и мороки меньше. Только не на жидкие гвозди.

Dikobraz

13/03/2015

плюс 0

Естественно на дюбелях обрешётку. Можно ППЭ или пенофол проложить ежели холодно (в качестве утеплителя) и вагонку на специальные клипсы (ни каких тебе шляпок от гвоздей, даже финишных) -и будет вам счастье) ) )

serega145

13/03/2015

плюс 0

Будет как в бане

Toliko

13/03/2015

плюс 0

Какой ужас - свою комнату и вагонкой. Кто Вас надоумил? Чтобы сделать "как усадьбу"одной вагонки недостаточно, весь стиль должен быть выдержан.

Loga

13/03/2015

плюс 0

Полностью согласен с Алексеем Крупновым

Truster

06/11/2016

плюс 0

вагонку крепять к вертикальным или горизонтальным брускам, сечением 50х50см, которые крепко монтируются на стене, с шагом 60см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать интерьер?

… я сам недавно делал ремонт в своей комнате и планировал интерьер в ней самостоятельно…

2

Как прикрепить к потолку вагонку своими руками?

… куски вагонки чтобы отделать потолок и прикладывая вагонку к …Так вы сможете…

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Каким материалом и в какой цветовой гамме обшить стены дома?

… такими как: шубой; пластиком; вагонкой; сайдингом и т.д. Цвет можно…

2

Пленочный теплый пол как класть?

…теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала… что…

1

Посоветуйте подставку под цветы своими руками?

Стойки для цветов своими руками можно сделать …

2

Я хочу сделать ремонт в своей комнате. С чего лучше начать С потолка или стен?

…: с потолка. Вобщем согласен, но как строитель, хочу дополнить- с потолка, втом…

17

Электробритва влажного бритья

Здравствуйте, хочу подарить своему мужу на День рождение электробритву влажного бритья.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.