Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Polimorf polimorf

Вопрос к строителям! Хочу обить свою комнату вагонкой, чтоб как на летней усадьбе) Подскажите как лу

На дюбилях или лучше жидкими гвоздями, люди разное советуют) ) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос к строителям! Хочу обить свою комнату вагонкой, чтоб как на летней усадьбе) Подскажите как лу

timotee

плюс 0

Естественно на дюбелях обрешётку. Можно ППЭ или пенофол проложить ежели холодно (в качестве утеплителя) и вагонку на специальные клипсы (ни каких тебе шляпок от гвоздей, даже финишных) -и будет вам счастье) ) )

Как отделать вагонкой комнату?

… вам в решении этого вопроса . Для того чтобы отделать стены комнат…

Как обить комнату вагонкой?

…. Вы правильно сделали, что остановили свой выбор на вагонке. Она…

Vadim0405

плюс 0

Мне кажется в данном случае удобно будет применить клямера, такие как используются при монтаже панелей МДФ. И крепежа по доскам видно не будет, и мороки меньше. Только не на жидкие гвозди.

Dikobraz

плюс 0

Естественно на дюбелях обрешётку. Можно ППЭ или пенофол проложить ежели холодно (в качестве утеплителя) и вагонку на специальные клипсы (ни каких тебе шляпок от гвоздей, даже финишных) -и будет вам счастье) ) )

serega145

плюс 0

Какой ужас - свою комнату и вагонкой. Кто Вас надоумил? Чтобы сделать "как усадьбу"одной вагонки недостаточно, весь стиль должен быть выдержан.

Toliko

плюс 0

Какой ужас - свою комнату и вагонкой. Кто Вас надоумил? Чтобы сделать "как усадьбу"одной вагонки недостаточно, весь стиль должен быть выдержан.

Loga

плюс 0

С лицензионным покетом и правильными библиотеками вАрхикаде нет проблем - (у меня)

Truster

плюс 0

Сначала нужно установить вертикальные бруски, на которые потом будет пришиваться вагонка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать интерьер?

… я сам недавно делал ремонт в своей комнате и планировал интерьер в ней самостоятельно…

2

Как прикрепить к потолку вагонку своими руками?

… куски вагонки чтобы отделать потолок и прикладывая вагонку к …Так вы сможете…

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Каким материалом и в какой цветовой гамме обшить стены дома?

… такими как: шубой; пластиком; вагонкой; сайдингом и т.д. Цвет можно…

2

Пленочный теплый пол как класть?

…теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала… что…

1

Посоветуйте подставку под цветы своими руками?

Стойки для цветов своими руками можно сделать …

2

Я хочу сделать ремонт в своей комнате. С чего лучше начать С потолка или стен?

…: с потолка. Вобщем согласен, но как строитель, хочу дополнить- с потолка, втом…

17

Электробритва влажного бритья

Здравствуйте, хочу подарить своему мужу на День рождение электробритву влажного бритья.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.