Yociqi yociqi

13/11/2016

Стоит ставить воздушный теплообменник на маленькую фирму?

Доброго дня. У меня своя фирма по производству цветной бумаги. Пришла осень, и я столкнулся с проблемой влажного воздуха в подвалах складов. Мне посоветовали поставить воздушный теплообменник. Расскажите пожалуйста как необходимо это сделать. Какие еще нужны материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ставить воздушный теплообменник на маленькую фирму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушно масляный теплообменник производители из России

xuxepe

14/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Проблема влажного воздуха очень распространенное явление в старых складах, а еще и в подвале. Воздушный теплообменник можно поставить, и это не плохой вариант! Он отлично подходит для помещений ниже 3 метров. Ставиться на рейки. Очень долговечен! Можно еще поставить грунтовый теплообменник. Он гораздо дороже, но зато более простой при настройке и затрат на питание меньше! Ставиться ниже глубины промерзания. Так как склад в подвале, меньше будет земляных работ. Материалов не надо! Все идет в комплекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать циклонный пылесос?

…. Не стоит переживать, все инструкции к пылесосам фирмы «shivaki»….biz , перейдя…

1

Чем плох натяжной потолок?

… определить где его нужно ставить. Если это очень маленькое помещение то ничего…

2

Как рассчитать котельную?

… метров то можно ставить маломощную установку в маленькой комнате, если…

1

Как думаете, отменят стройлицензии с июня 2008 и заменят сертификацией ISO?

… получается - маленькие фирмы такие стандарты … строителей. Сертифицированная…

4

Сколько стоит маленький дом с гаражом?

… сказать, что маленький дом с гаражом обойдется вам в круглую…будет стоит довольно…

2

Стоит ставить деревянные рамы со стеклопакетами?

Добрый день. Ставить деревянные рамы со стеклопакетами … в следующем порядке. Сначала…

1

Сколько стоят шуруповерты хилти?

… могу вам посоветовать, шуруповерты от фирмы хилки очень …прилагаться укомплектованность.…

1

Надо ли ставить инвертор для котла?

… Максим Степанович! Да, конечно же стоит ставить инвертор. Он очень сильно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.