Lelote lelote

13/11/2016

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

Привет всем!Если вас конечно не сильно затруднит помогите мне разобраться с небольшой проблемой, я живу в большом городе,и очень давно в наследство мне попал домик в деревне я начал его приводить в порядок обкладывать стены,утеплять,но встал вопрос как сделать потолок на даче?Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программное обеспечение для архитектуры и строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veheje

13/11/2016

плюс 0

Да конечно сборные монолитные бетон для монолитных покрытий!А еще будет советом от меня вам необходимо будет узнать технологию монолитного бетона и железобетона. а так же получше поищите по магазинам дешевые сборные, чтобы особо не растрачиваться!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя малоэтажное монолитное строительство?

Малоэтажное монолитное строительство - это строительство жилых домов, которые …

1

Что нужно для разрешение на строительство здания?

…, что бы получить разрешение на строительство здания вам необходимо обратиться…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только…

1

Что нужно для продажи гаража?

… объявление и подготовить все документы необходимые для продажи, а именно: договор…

1

Документы, которые необходимы для продажи дома

….Вот список документов, которые необходимы для продажи дома:документ…

1

В чём преимущество монолитного строительства?

…монолитном строительстве домов используются последние . …

2

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…. Монолитное строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

… участок необходимо оформить и предоставить следующие книги. Вроде все что необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.