Гость Гость

11/11/2016

Чем отделать фасад дома из газобетонных блоков?

После завершения возведения дома, остались работы по наружной отделке. Материал, из которого была выложена коробка это пеноблоки. Для меня материал достаточно новый, и меня интересует вопрос, как правильно ведется отделка фасада дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать фасад дома из газобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

lujejo

11/11/2016

плюс 0

Для отделки фасада из газобетона применяют несколько видов сайдинга, это облицовка специальным камнем применяемого к блокам с пещеристой структурой. Можно использовать навесные панели, произведенные из декоративных материалов. Кирпичный песка и цемента, тут не подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

…дом, ведь сегодня газобетонное строительство … посмотреть бесплатно проекты…

1

Проекты дома из газобетонных блоков

…пользователь! Проекты дома из газобетонных блоков вы можете найти … газобетона,…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… сказали дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены…

1

Дома из газобетонных блоков теплые?

… не теплым. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…дома из газобетонных блоков напрямую зависит от того, какая в вас площадь дома…

1

Строительство дома из газобетонных блоков.

… строительство дома из газобетонных блоков это первые шаги к постройке качественного,…

1

Можно строить дом из газоблока?

…из газоблоков конечно можно, и лучше чем из кирпича, да и газоблок … Так же постройка…

1

Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

… с газобетонными блоками. В принципе характеристики…дома. Отлично поддается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.