Xusala xusala

11/11/2016

Как определить качество бетона?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как определить качество бетона. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить качество бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukolo

11/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам помочь решить вашу проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определяется марка бетона?

…качества очень низкие. Для фундамента лучше брать тяжелый бетон…. Марка бетона…

1

Как посчитать количество бетона?

…фундамента. Чтобы определить объем бетона,нужно знать объем…кубических бетона.…

1

Как определить площадь дома?

… вам, как определить площадь дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить…

2

Как определить стороны света?

… часто возникает вопрос: «как определить стороны света? ». …– юг укажет стрелка…

1

Как определить класс бетона?

…часть то это плохой бетон класса С,если …это бетон класса В, если же изменений…

1

Как определить качество кирпича?

…что бы определить качество кирпича вам необходимо сначала определится …помощью…

1

Как определить качество натяжного потолка?

… потолки зачастую не уступают в качестве потолкам, произведенным во Франции

2

Как определить качество кирпича?

Добрый вечер ! Определить качество кирпича можно многими … целым то значит хорошее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.