Cadari cadari

11/11/2016

Что такое керамзитобетон?

Вот недавно у меня возникла проблема . Мне нужно подогнать углы потолочного плинтуса!Знаю только , что можно ножом!Только вот не знаю стоит ли!Может существуют лучшие способы подгонки углов плинтуса на потолке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое керамзитобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетон производители из России

dodequ

11/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый товарищ. В решении этой проблемы я могу помочь. Для того , чтобы углы плинтуса подогнать на потолке вам нужен канцелярский нож!Его вы можете купить в любом строительном магазине!Взяв ножа вы сможете отрезать плинтус под нужным вам углом и подогнать его как нужно, чтобы все совпадало!Удачи . Всего доброго!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое базальтовый утеплитель?

… и несущей стеной. Базальтовый утеплитель - это такой вид утеплителя, для которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.