Gerebi gerebi

11/11/2016

Чем хорош блочный дом?

В связи с перепадами напряжения нужен стабилизатор напряжения. Подскажите вариант стабилизатора напряжения для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош блочный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvuha

11/11/2016

плюс 0

Блочный дом хорош тем, что строится быстрее. Уровень шумоизоляции и теплоизоляции достаточно высок. При отделке блочного дома вам будет гораздо легче, чем при отделке кирпичного дома. Но тут есть и свои минусы. При кладке блоков используется не бетон, а специальный клейкий раствор. При выборе блоков нужно следить за их толщиной. Опа должна быть около пол метра, иначе понадобится утепляющий слой. Через каждые 3-5 слоев блоков требуется их армирование. А в общем блочный дом не уступает кирпичному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши деревянные дома коломна?

Доброе утро. Меня интересует такая ситуация. Я собрался начинать строительство загородного…

1

Чем хороши каркасные дома на даче?

…. Каркасные дома на даче хороши тем, что, благодаря своему особому…

1

Чем хорош сборный дом?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с моей ситуацией. Я хочу построить дом и вот…

1

Чем хороши каркасные дома для дачи?

Доброе утро. Помогите мне разобраться в такой ситуации. Я недавно приобрел земельный…

1

Чем хороши каркасные дома в украине?

каркасные дома в Украине хороши тем, что их можно возводить за считанные…

1

Чем хорош деревянный дом с цокольным этажом?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать кое-что о строительстве дома из дерева, в котором…

1

Чем хорош загородный дом из пеноблоков?

… проседания, это и дешевизна материала, и хорошая теплоизоляция.

1

Как утеплить блочный дом?

… вариант утеплить блочный дом так это утеплить его пенопластом. Утепление блочного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.