Luhiju luhiju

09/11/2016

Трудно ли построить дом из газобетона своими руками.

Привет, решил сделать свою квартиру более защищенной, думаю поставить камеры, но вот не знаю в какие комнаты поставить, про подскажите мне пожалуйста где нужна скрытая видеокамера в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трудно ли построить дом из газобетона своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikicu

09/11/2016

плюс 0

В принципе газобетон отличный материал для возведения дома. Тем более если хотите строить собственными силами. Один блок газобетона весит 18 кг тогда как такое же количество кирпича по объему 80 кг. Думаю возведение дома из газобетона будет приятным занятием для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бревен своими руками?

…строительстве дома своими руками Вы сэкономите немало финансовых …

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

… домов в Подмосковье своими руками будет разная и … дом. Примерно чтобы построить…

2

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, которую вы…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… люди, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно…

1

Как построить дом из блоков своими руками?

… времени суток. Чтобы построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо…

2

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.