Herive herive

09/11/2016

Какая стоимость дома из газобетона?

Доброе утро, меня зовут Анна. Мой муж уезжает в командировку на 2 года. И когда он вернется, то у нас будет ровно 20 лет как мы женаты. Я хочу сделать ему подарок, который и мне самой тоже понадобится. Я решила купить дом из газобетона. Но я не знаю сколько он будет стоить. Помогите мне пожалуйста узнать это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

veluqi

09/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вы очень хорошая жена, если решили сделать своему мужу такой подарок. Сегодня в мире, чтобы купить дом из газобетона нужно достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона составляет около 40 тысяч долларов. Надеюсь вашему супругу этот подарок очень понравится. Если у вас будут еще какие то вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из газобетона?

… что дом из газобетона неплохо стоит и хорошо держит тепло. Стоимость такого дома…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

Стоимость строительства дома из газобетона может отличаться …дома. Самый простой…

1

Как утеплить дом из газобетона?

…того чтоб утеплить дом из газобетона нужно для начала сделать…

1

Какая цена дома из газобетона?

…дома из газобетона будит примерно 90000 рублей. Ну а цена двухэтажного дома из газобетона…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… - это заказать строительство дома в строительной компании. Но … стены из ваших…

1

Какая стоимость кладки из газобетона?

Добрый день. На сегодняшний день строительные фирмы.

1

Как утеплить дом из газобетона?

… при толщине стен из газобетона менее 40 см. нужно …такие стены. Для утепления…

1

От чего зависит стоимость дома из газобетона?

Дома из газобетона строятся сейчас в большом… газобетон не нагружает фундамент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.