Gijevo gijevo

08/11/2016

Как рассчитать пиломатериал?

Здравствуйте дорогие товарищи, хочу спросить у Вас, как рассчитать пиломатериал и как рассчитать доску? И как бы сказать не сложный вопрос, но и спрашивать у родителей или друзей, как-то стыдно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать пиломатериал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сушка пиломатериалов производители из России

kexedo

08/11/2016

плюс -1

Доброго времени суток, я помогу вам в этом деле. Для того чтобы рассчитать пиломатериал и доску, вам стоит сначала определиться, сколько вам нужно будет материалов для вашего дела, а затем к этому числу прибавить 20-30% - это и будут ваши отходы. Для примера, если Вам надо 20 кубов доски, то по расчету вам нужно будет купить 24-26 кубов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать количество наливного пола?

…лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного … просто.…

1

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Какой расход материала на куб бетона?

Купил машину, а гаража нет. Но есть место под строительство гаража. Машина пока стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.