Lakoqi lakoqi

07/11/2014

Какие материалы необходимы для строительства дома?

Здравствуйте! Я хочу построить туалет на улице, но у меня возникла проблема - я не знаю как правильно укладывать кирпич. Подскажите мне, пожалуйста, как его укладывать? Заранее спасибо за оказаную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие материалы необходимы для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodeda

07/11/2014

плюс 0

Прежде всего, вам понадобиться много бетона для скрепления кирпичей и заливки фундамента. Так же вам понадобятся металлические изделия, стекло и гидроизоляционные материалы (для обработки дерева). Но все это вспомогательные материалы.

К основным относят каменные материалы. За частую это камень и кирпич для кладки стен и фундамента. К основным можно еще отнести лесоматериалы ( брусья, доски, бревна, рейки) и кровельные ( рубероид, шифер, черепица, листовая сталь). Это те материалы, которые вам понадобятся для начала строительства вашего дома, но не стоит забывать и об инструментах.

Где посмотреть все существующие материалы для строительства дома?

… бетона и монолитные дома. Посмотрите все существующие строительные…

Какие документы нужны для строительства дома?

…необходимо получить разрешение на строительство Оно выдается…

Petya

25/11/2015

плюс 0

Добрый вечер. Для того, что бы построить дом, вам понадобится цемент, это основание дома, потом кирпич и все отделочные материалы. Кровля и много дерева для крыши. 

Гость

28/05/2016

плюс 0

Естественно можете двухстворчатые межкомнатные двери между залом и коридором поставить, высота 2 метра, а вот ширина от 0.8 и больше метров. На заказ даже осуществите заказ, цвет дверей выберите. Можно еще установить купейные двери, тоже очень удобно, будут прятаться в стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… большая постройка дома, то спецтехника нужна. В …. Так что вы уже смотрите по…

1

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома…

1

Какая компания в Карелии производит материалы для строительства домов?

Материалы для строительства домов в Карелии производит… строительства каркасных…

1

Какие используют материалы для постройки дома?

Материалы для постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться …

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: …

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо выкопать…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

… – продажу или договор дарения. Так же для строительства дома надо сделать топографическую…

1

Нужны материалы для строительства дома

… материалы для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.