Vexula vexula

07/11/2016

Как очистить от воска стекло?

Здравствуйте, товарищи! У меня возникла небольшая проблема - я не знаю, как очистить от воска стекло? Дело в том, что это стекло стало непрозрачным из-за воска, и мне теперь плохо смотреть сквозь него. Как его очистить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить от воска стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разогреватели воска производители из России

rapono

07/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг! Вы не знаете как легко можно

очистить от воска

стекло? Так я сейчас Вам расскажу! Это делается очень просто. Вам нужно всего взять это стекло и подержать над небольшим огнем, оно разогреется, потом возьмите тряпку и просто стрите воск! Вот собственно и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить стекло от скотча?

…, что бы очистить стекло от скотча вам необходимо купить в… на тряпочку и провести…

1

Как отлепить скотч от стекла?

…как очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как очистить стекло от жира?

… отвечу на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить…

2

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как очистить ковер от жвачки?

…! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно…своих собственных рук,…

1

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как очистить окна от краски?

… проблему, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом…

3

Как очистить дверь от лака?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.