Raqexi raqexi

06/11/2015

Что изготавливают из глины?

Доброго дня. Я со своей семьей и семьей своего друга каждый месяц выезжаем на природу. Там естественно мы жарим шашлыки и окорока. Но мангал на котором все это делали потерялся. Сколько нужно денег чтобы купить новый уличный мангал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что изготавливают из глины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скульптуры из глины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisinu

06/11/2015

плюс 1

Я ваш расскажу что делают из глины. Из глины делают очень много изделий таких как кувшины, плитку, посуду, кирпичи а так же в древнее времена все делалось из глины. Так же из глины делают статуи и маленькие статуи которые можно использовать как напоминание о городе где этот человек был. Так же делают фундамент то есть часть глины входит в его состав

Что содержит глина?

… породу глину. Итак что же содержит глина. …глине его примерно…

Что делать если глина засохла?

… у Вас засохла глина, то не нужно расстраиваться. Вам нужно ……

Гость

11/12/2016

плюс -1

Подскажите мне, какие есть изготовление из глины, что можно придумать на новый год ребенку?

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс -1

Если для ребенка, то можно какую-то игрушку изготовить из глины, есть разные предметы, которые можно сделать из данного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить глину?

… Существуют разные виды глины: разноцветная, запекаемая, …подобрать именно…

1

Что делают из древесины

что делают из глины

3

Что растет на глине?

… будет постоянно рыхлить глину, увлажнять её, на мой взгляд лучше…

2

Практичен ли дом из глины?

… из глины – это уже не современно и давно забыто. Дом из глины конечно практичен…

2

Что можно слепить из глины?

… не как первой необходимости. Сейчас из глины лепят практически все,… держатся…

1

Что делают из глины

Из глины делают керамические изделия, горшки, различного рода посуду,статуэтки и так…

1

Почему кирпич красный?

… потому что такой цвет глины с какой его делают. А под воздействием…

1

Что изготавливают из песка?

мы вот с моим братом уже год спорим по поводу того что же изготовляют из песка. Потому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.