Cavivi cavivi

06/11/2016

Какое есть крепление к пенобетону?

Мне нужно закрепить вагонку к пенобетону, но я не знаю какое есть крепление к пенобетону?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое есть крепление к пенобетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепление к унитазу производители из России

nowapo

06/11/2016

плюс 0

Существует много вариантов методов и способов крепление к пенобетону. Но в твоем случае наиболее эффективным будет крепление к пенобетону с помощью специального клея. Его нужно нанести на одну из сторон вагонки и сильно прижать к пенобетону. Подержать 2 минуты, и дело готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить кабель к стене?

…способ крепления кабеля к стене. Среди известных способов…

1

Пенобетон для бани

… сосед построил баню из пенобетона, очень даже ничего…

1

Как закрепить столешницу?

… подлиннее. такие болты при креплении хорошо распираются, надежно… нагрузку…

1

Надежное крепление к бетонному потолку

…вполне надежное крепление к бетонному потолку получится в …

2

Нужно ли в смете на монтаж мет. рамы на ж/б плиту брать сверление отверстий для крепления м/к к опоре

Можно брать дополнительные сверления если все делать в норме и аккуратно, если конечно…

1

Крепление турника.

… тщательно выбирать крепление для турника и в каждом случае… Как вариант можно…

1

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

… зависит от его размеров, а так, в принципе, пенобетон хоть и не из дешевых матреиалов…

1

Как установить боллер на 80л. на пенобетонную стену обшитую…?

… стену, в вашем случае в пенобетон. Если крепежей нет в комплекте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.