Bayove bayove

06/11/2016

Как шлифовать стекло?

Доброго времени суток. В целях экономии я заинтересовался одной необычной идеей. Имея много специальной пены я могу делать пеноблок своими руками, но не знаю как это реализовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шлифовать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

rifumo

06/11/2016

плюс 0

Вы молодец что решились на такой шаг,шлифовать стекло,в наше время,всегда может пригодиться как дома так и на роботе,все что вам надо это взять нужный вам по размеру и состоянию стекло,после этого взять в левую руку наждачку и начать наносить аккуратные круговые движения,Вот и вся задача,поздравляю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить царапины на стекле?

… зубную пасту на стекло с царапинами и дать ей высохнуть, … Можно также сделать…

1

Как отрезать стекло болгаркой?

В действительности стекло можно резать болгаркой, используют для этой цели алмазный…

1

Как разрезать стекло без стеклореза?

…отбросьте все мысли о том, что бы резать стекло под водой …в бензине, обмотайте…

4

Как вклеить стекло?

…замены поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним из …, в худшем,…

2

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то …, которой…

1

Как отполировать стекло авто?

… и платить деньги за полирование стекла. Есть другой способ…

1

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.