Lusoho lusoho

05/11/2016

Как организовать производство пеноблоков?

У меня ужасный вид деревянного дома изнутри. Поэтому я планирую сделать внутреннею обшивку дома. Скажите, какая она есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовать производство пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viyamu

05/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень интересный вопрос. Да, сейчас спрос на строительные материалы очень большой. Если Вы занимались чем-то похожим, например, делали обычные блоки, то надо всего лишь начальный капитал и оборудование. К оборудованию относятся формы для блоков, сосуды, бетономешалки и подобное. Должна быть постоянно вода, песок, цемент. Пеноблоки делаются так же, только вместе с водой добавляется пенообоазователь. И все. Надеюсь, что моя помощь заинтересует Вас с и поможет с производством пеноблоков. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить из пеноблоков?

… была ровной. Пеноблок ложиться как правило в …вы быстро научаетесь строить…

1

Как делать кладку пеноблоков?

… вы хотите построить дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего…

1

Как организовать приток воздуха в квартире?

… тем, как организовать приток воздуха в квартиру … приток воздуха можно организовать…

1

Какие есть виды пеноблоков?

День добрый. Все цемент, известь или гипс.

1

Как открыть производство пеноблоков?

… в вашем городе. Во-первых, для производства пеноблоков вам нужно найти помещение…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

…Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно. …на верх пеноблок,…

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

… сделать, какое такое производство?! Просто есть очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.