Gijoxi gijoxi

05/11/2016

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Добрый день. Моя бабушка подарила мне небольшой земельный участок, и я хочу построить на нем дом. Строить буду со своим братом. Подскажите пожалуйста, как построить дом своими руками из пенобетона? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своими руками из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки из пенобетона производители из России

ximefi

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно купить нужные строительные материалы. Строить начинаем с фундамента. Он должен быть надежным, потому что от него зависит прочность всего дома. Потом делаем стены. Для этого можно использовать пенобетон. Его ложем на раствор один на другой, но не забывайте делать укрепление пенобетона. После этого делаем крышу. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто. У вас уже имеется …

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из …

3

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам …

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.