Femadu femadu

04/11/2016

Сколько ведер в мешке цемента?

Добрый день. Мне очень интересно, сколько ведер в мешке цемента? Хочу сравнить, как выгодней покупать: по ведрам или мешками. Благодарю Вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько ведер в мешке цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для ведер производители из России

yeciyu

04/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Цемент - это основной вяжущий материал, который используется в строительстве и обладает целым рядом преимуществ. Если Вы имеете в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, если же 16-литровое – то 2,6 ведра. Обычно работники на строительной площадке пользуются 12-литровым ведром, тогда в одном мешке находится 3,5 ведра цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько бетона из мешка цемента?

… сколько бетона из одного мешка цемента, то я смогу вам помочь и подсказать. Если…

2

Сколько раствора из мешка цемента?

…, узнать сколько раствора из мешка цемента выходит не сложно. Но вы не забывайте…

2

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь класть блоки то…

3

Сколько килограмм песка и цемента в 1куб. метре раствора?

СКОЛЬКО НУЖНО ПЕСКА И ЦЕМЕНТА НА ОДИН КУБ РАСТВОРА М 150

12

Сколько в 1 м3 цемента?

… *сколько в 1 м3 цемента* ))). Он что хотел спросить,сколько тонн в одном кубе,или сколько…

2

Сколько кг в кубе цемента?

Однозначно не можно сказать сколько килограмм в кубе цемента.

1

Сколько кг в мешке цемента?

…сколько кг в мешке цемента нет. Потому что бывают разные по объему мишки с цементом….…

2

Сколько цемента в мешке?

…сколько в одном мешке цемента, то я смогу вам подсказать. Мешки… мешки с более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.