Waqudi waqudi

01/11/2015

Как облицевать цоколь из камня?

Мне нравятся фасады дома и цоколи, облицованные камнем. Поэтому, я решил облицевать им цоколь. Знаю, что для этого используются разные материалы, в том числе и камень различных оттенков. Самостоятельно произвести такие работы я не умею. Но хотелось бы иметь некоторое представление об этих работах и получить консультацию. Как производится цокольная облицовка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать цоколь из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цоколи для источников света производители из России

kukaqu

01/11/2015

плюс 0

Натуральный камень все чаще используется при облицовочных работах домов, фасадов и цоколей зданий. Из этих видов камней, наиболее стойкими материалами для облицовки дома являются песчаник, ракушечник и дикий камень. Так как камень хорошо защищает здание от природных влияний, он служит как материал, продлевающий его срок службы.

Фасады домов из камня не только надежны, но и выглядят эстетично. Чем выше качество натурального камня, тем дольше длится его защитная функция. Сначала, подготавливается часть дома или цоколя, подлежащая облицовке: вычищается и привязывается специальная строительная сетка. Для облицовки нужно использовать качественные виды раствора или специального клея. Поверх сетки проводится облицовка выбранным видом камня.

Как выложить сливную яму камнем?

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то…

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Поверх какой сетки? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из камня и дерева?

Доброго времени всем. В вашем подразумевание первый венец положить.

1

Наличие каких минералов в составе камня придает ему прочность при ударном воздействии нагрузки?

наличие каких минералов в составе камня придают ему прочность при ударном воздействии…

2

Наличие какого минерала в составе камня придает ему прочность…?

Наибольшую прочность камню придает такой минерал как алмаз, наименьшую тальк.

1

Как облицевать печь камнем?

…того, чтобы облицевать цемент с добавлением песка, …

1

Как облицевать колодец камнем?

…обложить колодец камнем, их надо …камнем должна происходить постепенно, ряд…

3

Отделка цоколя искусственным камнем.

… цоколя искусственным камнем, безусловно, отличный план, так как у камня…и…

2

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

Облицовка цоколя искусственным камнем дает вам не только качественную …

1

Как облицевать цоколь натуральным камнем?

Возникла потребность облагородить достойным образом лицевую часть дома, то есть цоколь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.