Bemini bemini

01/11/2016

Какая есть штукатурка газобетона?

Купил одноэтажный дом из газобетона. Но единственным его недостатком является то, что он не отштукатуренный. Скажите пожалуйста какая есть штукатурка газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть штукатурка газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludada

01/11/2016

плюс 0

Для штукатурки газобетона подходит много растворов. Но я предпочитаю старый добрый раствор из цемента и песка. Или же для штукатурки газобетона можно использовать сатенгипс. Но при плохих погодных условиях он быстро потеряет свой эстетический вид. А цемент останется таким как и был. Я например штукатурю газобетон раствором с цемента и песка!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

Есть разные методы и способы как делать штукатурку по пеноплексу. …метод изготовления…

1

Какие есть производители газобетонных блоков?

… из кирпича. Но кирпич дорогой. Газобетонные блоки в этом … много. Вы не написали,…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

…разные варианты штукатурки стен из цементного … сатенгипс, в качестве штукатурки…

1

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Какие есть украшение домов?

… домов есть очень разные. Можно…штукатурка так и лампочки на стенах и внутри.…

1

Какая цена кладки газобетона за городом?

…газобетона в интернете, или доверится мне, так как я клал газобетонную…

1

Какие есть сорта яблонь фото?

…, постараюсь вам помочь и объяснить какие есть сорта яблонь, на самом…

1

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.