Artem Artem

13/03/2016

Для тех у кого есть опыт в ремонте квартиры?

Во сколько мне обойдется ремонт ванной комнаты, с заменой всей сантехники и труб? Сколько будет стоить приблизительно отдельно сама работа и отдельно материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для тех у кого есть опыт в ремонте квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тех. жидкости для авто производители из России

timotee

13/03/2016

плюс 0

Сама работа стоит около 15-20 тыс., но это только отделка + навесной потолок + электрика. Замена труб (если имеется ввиду сама подводка) , то недорога. Я менял всю подводку на медь работа стоила 7 тыс. А насчет стройматериалов - это индивидуально и зависит от многих факторов.

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов…

Где найти фото ремонта квартир эконом класса?

…ремонта квартир эконом класса вы можете посмотреть в интернете.…

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Мастера могут посоветовать заодно и туалет...

Rute

13/03/2016

плюс 0

Работа в среднем с материалами 200 у. е. за квадрат.. в пропорции 30/70 процентов работа/материалы соответственно.. прошу заметить это среднее значение... а дальше до бесконечности... смотря какие запросы и какова квалификация рабочих

disturbed

13/03/2016

плюс 0

Тяжело сказать, смотря какие материалы хочешь использовать... цена на плитку к примеру начинается от 200 рублей за квадрат и заканчивается границей наглости продавца... тож самое про работу... обращайся по конторам которые предлагают комплексный ремонт, скажи им площадь помещения и площадь стен, они те скажут примерную смету по работе...

TopT

13/03/2016

плюс 0

По материалам ванна+туалет мне- вылились в 80т. р. а за работу- 12т. р. отдала (дёшево мне кажеться)

Verunchik

13/03/2016

плюс 0

Походи по строймагазинам, посчитай, что нужно и составь смету. А склолько возьмут рабочие - спроси у рабочих, разные цены и разное качество.

timotee

13/03/2016

плюс 0

Замена всей сантехники тыс 20-25 с материалом, а ремонт работа где-то 400-500 руб за квадрат, ну а дальше какую выберешь плитку, что сделаешь с освещением, будет ли подогрев пола и т. д.

work

13/03/2016

плюс 0

Просчитать практически не реально, выбор материалов огромен так же как и цен на них, а работа практически в одну цену у вех. лучше решить сначала вопрос какие материалы будут использоваться, составить смету вот и получиться стоимость и прибавить среднюю цену по работе 100 уе за квадрат

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать бизнес ремонт квартир?

… по ремонту квартир был есть и будет актуальным, так как строительство растет,…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

… - это важная конструкция, особенно для тех, у кого есть соседи снизу. Обычно…

1

Как детскую совместить с гостиной?

…помощи стеллажа (удобно для тех, у кого есть проблемы с местами …есть выступающие…

1

Есть бригада по ремонту квартир, рассмотрим все варианты…?

есть бригада по ремонту квартир,рассмотрим все варианты мой номер-89623689567 жду ответа

2

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно сложный…такой ремонт в среднем будет…

2

Замёрз водопровод. Трубы пластиковые, как отогреть?

… или стойфеном. но это только для тех, у кого есть подходящий опыт ! Обязательно…

15

Какие по качеству мотоблоки zirka?

… хозяйством, оно просто незаменимо для тех, у кого есть свой участок. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.