Meluya meluya

31/10/2014

Чем заменить керамзит?

Ремонтируя пол в коридоре убрали старую цементную стяжку и от (великого ума) выкинули керамзит. В результате получили яму сантиметров в 15-20.Снова сыпать керамзит и делать стяжку не хочется. Если возможно, поделитесь опытом решения такой задачки. Современных материалов много, на я увы в них не ориентируюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить керамзит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит производители из России

cuxira

31/10/2014

плюс 0

Очень хорошо подумайте, ваша ситуация подходит под поговорку (от добра, добра не ищут). Конечно, в магазине вам почти наверняка присоветуют более качественный, надёжный, долговечный материал, но это будет профанация. Для ваших целей (теплоизоляция, и выравнивание под стяжку) на сегодняшний день лучшего материала просто нет. А так конечно дело хозяйское, но любой аналоговый наполнитель, будет, как правило, более дорог, и хуже по своим физическим характеристикам. У керамзита же, показатель «цена-качество» определяющий.

Чем заменить кондиционер?

…, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким…

Чем заменить бетон?

Бетон можно заменить плиткой тротуарной или же асвальтом.

Гость

19/08/2016

плюс 0

чем заменить керамзит в бане?? между полами!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить плинтус?

у меня дома нет плинтуса и я не хочу его ставить, хочу поставит что-то другое но не знаю…

1

Чем заменить витражные краски?

работаю за городом, расписываю окна витражными красками. краски не хватило, чем заменить…

1

Чем заменить дсп?

… по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую…

2

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами. Самый…

2

Чем можно заменить керамзит?

Керамзит - наиболее распространённый вид … от гниения при избытке воды). Заменить…

1

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Чем заменить керамзит?

Можете заменить его пенопластом, потому что для заполнения как раз это будет то что…

1

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.