Wefosu wefosu

29/10/2016

Где купить краски для стекла?

Купил землю. Планирую построить там дом. Но у меня нету проект дачного дома 6 6. Скажите, где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить краски для стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

comosi

29/10/2016

плюс 0

Я удивляюсь, что вы их не нашли, да в обычных магазинах они не продаются, но есть немало фирм занимающихся продажей красок именно для стекла. Недавно появились новые, так называемые витражные краски для стекла. Они не оставляют разводов, наносятся очень легко, а сохнут быстро. Зайдите в интернет, в поиске пропишите: краски для стекла, купить и ву-а-ля, вам выдаст столько компаний, что мозаику можно будет делать не только у себя дома, но и разрисовать окна всех соседей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1

Где купить краску по дереву?

…того чтоб купить краску в небольших количествах лучше …

1

Где купить цветы из стекла?

…купить цветы из стекла- это магазины, которые продают изделия из стекла…выставляют…

1

Где купить клей для стекла?

… деталей стекло-стекло подходит несколько типов …способности так же хороши…

2

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Краска без запаха для стен где купить?

…, купить краску для стен без запаха …. Как видите выбор, где купить краску я…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.